Смотрю тв и...как часто вы разговариваете по душам со своими детьми??? Как вы думаете

они с вами откровенны??? Вы умеете слушать и слышать своего чада???
Почему идут в ход рукоприкладствие по отношению к детям???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну мои еще малы что бы по душам разговаривать. Хотя со старшим можно уже. Но у него самого рот не закрывается как только порог после школы переступит . Чуть ли не поминутно мне рассказывает как он время в школе провел. Лично мое мнение до рукоприкладство доходит тогда когда понимаешь что это последний метод.За частую он оказывается самым эффективным. Да, не сидела бы я сейчас тут ,если бы моя мама вместо "Березовый лапши" со мной бы задушевные темы вела бы и пальчиком грозила бы и все на словах объясняла бы. Уж таким я ребенком была что "березовая лапша" именуемая в народе ремнем доходила до меня намного быстрее чем все слова мамины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181767)
Нет. Ни разу. Дети откровенны и мы тоже. Нет, ну ведь мы им не скажем, если мы с тобой будем цЫловаЦЦо, да и жене не стоит говорить... )))))))))) Они не всегда способны и готовы понять взрослых. Поэтому, такие вопросы оставляем на решение времени...

Чудесного, Солнышко! )))
За правдой к рукоп
рикладству... Смысла нет, надо психологический подход. А вот за наглеж можно и задать.
Наставник (93950)
Не часто,
но порою,перед сном кааак разговоримся)
Рукоприкладством и криком НИЧЕГО не получится
Разговоры,убеждения,примеры-СТАРАЕМСЯ)
Хранитель Истины (372516)
Чаще нервы сдают
Конечно, каждый день общаемся

Привет, Лись)