Расскажите нам... Чем украшены стены комнаты, в которой Вы сейчас находитесь...?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181774)
Хм... Ну что ж, попробую... )))))))))))))))

Вот за этим столом, за этим же ноутом, я и сижу... Мои уехали в Виндзор.

Видишь, как смешно? )))))))))))) Вот как тут быть всепрощающим? ))))))))))) Я загружаю нормальное фото, а ответы его почему-то ложат на бок! )))))))))))))) Три раза перезагружал, думал я лоханулся... )))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228059)
главное украшение-это электронная доска... а на ней может быть весь мир, если включить проектор...
Наставник (68201)
Пробковые доски со стикерами и флипчарты )))
Мудрец (24214)
Картинами, фото, картой РФ,
Верховный Наставник (152714)
Настенными часами
Хранитель Истины (390777)
Настенные часы с видом каких-то баталий, картина с изображением фрегатов и морского боя, большая карта мира окаймлённая фресками.
Вот блин ! Да у меня какой то военный кабинет получается... как то до сих пор не задумывалась...

Хранитель Истины (371180)
кухня ничего лишнего однако