А что вы знаете о Крыме, кроме того, что там можно летом отдохнуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
А я помню там были огромные сады и виноградники....А в частных домах осенью все чердаки были завалены доспевающими грецкими орехами... А молодое вино яблочное осенью мы там покупали вёдрами, а не какими-то банками или бутылками...)) Надеюсь всё это ещё есть?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
пропагандон ?
он как с Луны свалился, отстал от жизни... все его "если" - уже факт
тов. Сталина там ценят. на 5 марта цветочки ему приносили
Хранитель Истины (398444)
Как раз отдыхать там в ближайшие четверть века не будет никто.
Почему все мысли про Крым связаны с отдыхом? Зачем такая ограниченность? В Гуантанамо отдых весьма сомнительный, а США глотку перегрызут за своё там присутствие.
Знаток (408)
в 90-х разграблен Украинскими черными копателями по античности, но там все равно в земле еще много
Верховный Наставник (148599)
много чего знаю.но самое главное знаю что Крым теперь территория России
Хранитель Истины (259114)
Знаю, что Крым не терпит чужого хозяина, кот бы он ни был. Татар один раз уже уничтожали...
второго раза они не потерпят.
Советник (4895)
знаю про подземные пирамиды,про подземные базы предыдущей цивилизации,про античные клады золота
Магистр (1881)
А по х у й! Задолбала эта украина- тошнит млять
Наставник (51970)
Как раз в Крыму и не допустили кровопролития и депортировать никто никого не собирается, к чему сейчас об этом говорить?
Наставник (27518)
теперь это самая горячая точка планеты и в этой точке самая высокая преступность в мире
Хранитель Истины (391120)
Крым - всесоюзная здравница, как говорил тов. Саахов.......))))))))))))))