Представьте... Вам нужно нарисовать слона... С чего начнёте?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (27083)
С ушей ... потом хобот и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79731)
Пойду натурщицу искать..))
Верховный Наставник (101099)
Пойду искать бумагу...потом карандаш...
Верховный Наставник (123413)
С воробья. Дружила слониха с воробьем, тот залетал ей в хобот и вылетал сзаду, слониха говорила при этом ,,Кайф,,. И вот как то воробей залетел ей в хобот, а слониха сунула хобот в зад и говорит ,,Вечный кайф,,.
Mia
Верховный Наставник (228043)
с левой задней ноги...
Наставник (68201)
Сначала я возьму пол-литра, а потом полезу в и-нет искать фото слонов )))
Верховный Наставник (152714)
Дорогу. Слон должен твёрдо стоять на ногах
Хранитель Истины (371180)
туловище и всё остальное
Хранитель Истины (390777)
С хвостика. )))
Когда ребята были маленькие , мы любили играть "Нарисуй животное не отрывая карандаша от бумаги". Вот как на картинке :

Лучше всего у меня получался как раз слон.
Хранитель Истины (306686)
Слон начинается с хобота...