Как ни следи за порядком, но бывают всякие моменты... Когда у Вас дома « разбросано по всей квартире», то ЧТО это разбросали ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (68201)
Это когда я из лесов прихожу и рюкзаки разбираю.
Раскладываю все по квартире - что на просушку, что на перекладку, что в стирку, что на помывку, что на починку )))
ну а что - на выброс! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (369020)
да вроде нет у нас такового однако
Верховный Наставник (152714)
Яффины игрушки
Хранитель Истины (390777)

У нас в квартире всё что угодно может разбросаться, даже стулья.
Когда Илюшка строит паровоз или халабуду в комнате нормальная атмосфера обычной строительной площадки, где всё разбросанно.