Брюссель просит Москву пощадить Киев...а при чём тут Брюссель?

На минувшей неделе ЕС призвал Россию не вводить продуктовое эмбарго против Украины в связи с вступлением в силу с 1 января экономической части Соглашения об ассоциации. Об этом сообщила еврокомиссар по вопросам торговли Сесилия Мальмстрем.

То есть, себе в ущерб? А смолы им горячей не требуется, часом?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (110919)
Именно об этом предупреждали Украину осенью 2013 года, именно на это наплевали украинцы, выходя на майдан, выбирая Европу и начиная с р а т ь на Россию.
Так что пусть не обижаются, а скачут как хотят, с кем хотят, сколько хотят, но теперь - за свой счет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
.......................и 3 Ярда Простить! Акуевшие Рожи!
Наставник (79794)
Тока-"капусту" пусть вернут!..Можно-"брюссельскую"..))))
Наставник (35078)
не хотят в европе есть натуральные, вкусные и дешевые украинские продукты.....от пАдонки, твари, мра зи!
Верховный Наставник (123413)
Думаю требуется в место вазелина. Утырки другого названия нет.
Просветленный (738692)
А че РФ агрессор же, наоборот самое то!
Еще газ и свет отключим.
Вот тебе бабушка и Юрьев день!
Мудрец (19536)
А при чем тут Москва до Киев?
Пусть Москва подавится своим продуктовым эмбарго.
Верховный Наставник (122723)
баш на баш... мы не вводим эмбарги... они не тогргуют с невмериной
Там штаб-квартира НАТО, а при чём здесь Москва?
Верховный Наставник (187779)
пущай сами их кормят, че опять то чужими руками