Магистр (2291)

О чем женщины говорят про мужиков, когда под шафе..ляляля? Колитесь дамы крашенные)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55552)
Они говорят... *.... мой такой козёл, но я его заразу так люблю(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У них на каждой стадии опьянения координально меняеЦЦа тема ))
Мудрец (17140)
вру шо ты главрач клиники)) шо машина у тебя ЛОШАРА))) шо зарабатывашь до куяитрошки))
вру шо нежный..страстный.......а секс -просто улет))

пра член малчу)) не переживай)) и про отдышку тож твою молчу)) а про то шо носки не снимаешь ....даж не заикаюсь)))
Наставник (38075)
это смотря после чего...после коктейлчика - прЫнц...после коньячка - конь)))))
.
Знаток (280)
Я о философии)
с чего дядьки взяли))что говорим о них?)))