2500 км радиус с центром в Севастополе - отрезвит многих в Европе? :-)

В Новороссийской военно-морской базе успешно завершены заводские ходовые испытания малых ракетных кораблей (МРК) «Серпухов» и «Зеленый Дол»( Малые ракетные корабли проекта 21631 «Буян-М» ) Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе Черноморского флота.
«Планируется, что в ближайшие дни оба МРК осуществят переход к месту постоянного базирования в Севастополь, где на них торжественно поднимут Андреевский Военно-морской флаг. Корабли войдут в состав бригады ракетных катеров Черноморского флота», — говорится в сообщении. На «Буянах» устанавливается модуль универсального корабельного стрельбового комплекса (УКСК) с восемью пусковыми установками для ракет ударных комплексов «Оникс» или «Калибр». Последний включает в себя крылатые ракеты 3М14 с максимальной дальностью применения до 2600 километров
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83226)
придумали какую то угрозу
лучше бы заводы и фабрики строили и колхозы-совхозы возрождали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
Боюсь,что истерить начнут
а уш как россияне протрезвеют...
Верховный Наставник (198144)
Ну сейчас пиндосы начнут увеличивать свой контингент в Румынии и Болгарии....
Верховный Наставник (111942)
да.
свершилась мечта российского народа.
теперь обязательно бахнем
и не раз
весь мир в труху.

Верховный Наставник (110919)
Как сразу заистерили укро-тролли и либераствующие гниды, аж настроение поднялось!
2500 км. это с учетом топлива, т.н. активный участок полета. Есть еще пассивный, без топлива. Это еще примерно 300 км. Хе-хе...
Верховный Наставник (168540)
Шавки-то примолкнут.