Почему люди часто в ответах уделяют внимание всяким мелочам и не видят сути вапроса???)))))) вы че самвсем не але шо ле???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298298)
да кабачок кадрит тебя просто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Суть в том, что тебе кажется, что Ленин неподобающе похоронен? Тогда я тебя успокою. Когда во времена Брежнева, об этом мало кто знает, был капитальный ремонт Мавзолея, то была консультация с Русской православной церковью на этот счёт. И они как раз тогда указали, что главное — соблюсти, чтобы было ниже уровня земли. Что и было сделано — немножко углубили сооружение.
Наставник (82987)
как такое вообще могло прийти в голову?? показывать Ленина за деньги???
Наставник (83226)
лучше проблему не видеть
чем ее решать
а так закрыл глазки и все-не вижу.проблемы
Тот, кто зацикливается на мелочах, потом пролетает по-крупному. Мелочность - плохая черта.
Хранитель Истины (379588)
Я еще и вопрос иногда не верно читаю, потому что бегаю от компа к плите, от плиты к компу, от компа к стиральной машине и т.д.!
Наставник (33517)
подобные вопросы часто возникают у тех, кто не видит сути ответа
или у тех, кто ждёт ответа, подтверждающего его собственные мысли
Мудрец (11279)
дьявол кроется в деталях