А , вот , если вы живёте в Италии и к вам в гости приехал , любимый родич ( на месяц , москвич ) , .

... вечно пьяный , в редких "окнах" протрезвления , пытающийся разбить ваше любимое ПЕЖО , на сколько вы будите рады , его следующему визиту и переселению к вам на ПМЖ ............?????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
вах-вах.. как не потриотично.. А как же любовь к народу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
У меня бывшая подруга в Италии живёт..В монастыре..
У неё Фиат..
Гроссмейстер (6375)
Ну у тя и проблемы, мишака)
Какой месяц?
На постоянку!))))))))))

Вечно пЯный.... как-то не очень хорошо.
Лучше .... иногда трезвый!
Верховный Наставник (101099)
Эт тока я понял...что вопрос про Витю? ....
Верховный Наставник (185296)
Из Москвы даж на пару часов не нужен)))
Сплошь быдло невоспитанное))))
Наставник (44776)
я туда к подруге ездила в гости на неделю. так она сама меня спаивала (говорит там с удовольствием выпить не с кем). гуляли по черному. она меня до сих пор к себе зовет жить. а ее сосед (итальянец, бывший военный) до сих пор мне передает приветы и ищет на сайтах русскую невесту
Наставник (30378)
Нигде не буду такому рада, ни здесь и ни окажись я в Италии, и ни москвичу, ни итальянцу - пьяниц не выношу, пущай у себя дома расслабляется. Моя прямая обязанность - поддерживать в доме благоприятную обстановку и не подвергать своих детей эгоистическим выходкам даже ближайшего родственника. Одного такого товарища уже хорошо под шофе я не пустила даже на пару дней, обедом накормила и гостиницу посоветовала, благо их в нашем городе пруд пруди. А вообще то в нашем доме гости бывают не только званые, приезжают и здоровье поправить, обследоваться, в ВУЗ поступить, перебыть время, пока с квартирой или общежитием определятся. И не только родичи, но и друзья, знакомые. Но пьяных среди не бывает априори))