Захарова молодец..Причесала англосаксов неплохо..Её высказывание применимо к нашим троллям?.

Она заявила: "У меня законный вопрос к агентству Reuters, которое представлено в Москве практически 50 корреспондентами: А вы точно журналисты? Если вы не работаете и не отрабатываете московские комментарии и если за вас всё пишется в Лондоне, что вы делаете тогда в Москве в таком количестве?"

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/130370
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Честно говоря, я не поняла в чём причёсывание заключалось? Типа сам дурак? В зеркало бы посмотреться не мешало, кстати. Я про нашу Рашу тудыть.
Жалко мне кипятильников наших. В лохушке с размазанными тенями, герпесом на носу видеть секс символ. Плохи дела совсем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я думал ты про нашу Анфису
Мудрец (11279)
пилят бабки,ну и правильно делают))
Наставник (43369)
а думал ты про нашу Бабулю Захаровну . )))) САлют !
Хранитель Истины (306753)
Такое ощущение, что нервы не выдержали, и несдержанность от этого.
Советник (4790)
А кто это ей нос расквасил
Хранитель Истины (330214)
...Ибо нЕкуй!
Верховный Наставник (185296)
А кто такая Захарова?
Верховный Наставник (168540)
А они думали, что это Псаки-2. Ан хрен, не прокатило.
это не её дело сколько и где журналистов работают.
Франция очень обидела эту женщину... Франция была жестока к ней...
Верховный Наставник (111911)
на территории России журналистов нету.
ни в Москве, ни в Нижнем Новгороде..
негде.
Наставник (46298)
Ну я думаю нашим троллям дай деньги на выезд из страны, то они с удовольствием смоются. А по поводу журналюг, все верно сказала, нечего делать в России, валите к работадателю и воняйте там о жизни плохой в Лондоне. Считал и считаю, никакая политкуйня инородная не должна вещать в любой уважающей себя стране, так как пропаганду, сама страна должна разводить и зомбировать ей своих граждан.
Наставник (49283)
ну и молодец,а то эта политкорректность задолбала...в конце концов пора уже все своими именами называть...
Хранитель Истины (266686)
Захарова это вам не псаки... она своё дело знает...
Наставник (55020)
"Сексуальная бестия Кремля"! Это вам не конопатая страшилка Псаки!
P.S. Сегодня у нас чего, день страшилок-старушек на проекте? Собрались вместе котофея, изольда...одной танюхи не хватает!