Мужчины , Вы купили бы своей милой Обоже сумочку за 47 тысяч рублей в подарок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет !!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Если быть точным,не сумочку за 47 тыщ,а сумочку за 5 тыс,а 42 тыс продавцу как благотворительный взнос))))) Сумочку купил бы,а на остальные 42 тыщи лучше еще че нить,продавец как раз обождет
Хранитель Истины (437413)
Это - извращение...
Это им что потом кредит платить полгода?
Да ты йепанулась, женщина, чесслово..Даже если когда-то этот полтинник и окажется лишним, то я лучше передам его в дом инвалидов..Это - и разумнее, и благороднее..А дарить его бабе - все равно что спустить в унитаз, ей-богу..Не вижу в этом абсолютно никакого смысла..