Энто чтожеж творицца? Энто как жеж понимать?

Автор инициативы, депутат Европарламента от «Партии Центра» Пааво Вяюрюнен предлагает устроить референдум по поводу выхода страны из еврозоны и проголосовать за возвращение старой валюты — финской марки, данная инициатива набрала необходимые для рассмотрения в парламенте 50000 голосов, – пишет информационное агентство REGNUM.

По мнению Вяюрюнена, финны не получают полной информации о негативных последствиях нахождения страны в еврозоне. Политик отмечает, что присоединение Финляндии к зоне евро «было ошибкой, которую необходимо исправить».
_____________________________________________________________________________________

Союз Советских Республик продержался больше 70 лет, вышедшие республики получили прекрасное наследство и обнуление всех долгов
ЕвроСоюз дал трещину через 22 года, с каким наследством покинут страны пародию на СССР? Что было построено в союзных странах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (330511)
То-то я смотрю, 112й мостЫ мостИт,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425494)
Даешь свободную Suomi!!!!!!
Наставник (72635)
Нет уж..Умерла ....так умерла..
Верховный Наставник (117725)
Даешь свободную Suomi!!!!!! - 2
Даёшь свободную чухонию в составе РФ!
Верховный Наставник (168540)
Кидают финнов, всякие немцы.
Наставник (43117)
Шведы и Норвеги эту ошибку не совершили
...эх молодость...Вайхто раха

Хранитель Истины (393810)
Даёшь СУОМИНАШ !!!!!! )))))