вот идете вы по улице и видите мужика что пьяный воляеться а у его менты по карманам шнырят , ваша п

Первая мысль в голове у вас ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176563)
Крикнуть им издалека: Ребята,я снял это на видео,желаю вам успехов в дальнейшей службе! )))))))
И по резкому сьепаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
террорист... ищат бомбу в кармане..
никаких мыслей. Алкашню ненавижу и что с ними происходит - меня не интересует.
Верховный Наставник (102399)
Подумаю что это их друг.
Верховный Наставник (138862)
хорошо что не я на месте мужика
Хранитель Истины (289759)
В скорую позвонить,не все кто на улице упал плохие люди,не все кто форму напялил-менты.а дальше я влезу не в свое дело и спрошу документы.
Документы ищут или какое колюще-режущее
Бесхозное тело валяется, его и проверяют
Верховный Наставник (125720)
"надо б обойти их подальше"
Наставник (67858)
оппа папались, сча сниму на видео и выложу в инет))