Я считаю, что ИГИЛ победить в принципе невозможно - они ж как тараканы, или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Расскажу вам (Привет коту!!) невыдуманную историю из своей жизни. Называется она "Как я истребил всех тараканов".Я не всегда жил в отдельной квартире. Достаточно много времени мне пришлось жить по общагам и съёмным хатам. А там тараканы - главный бич. Но я нарыл как с ними бороться. Однажды мы жили в монолитном доме.И тарканы задрали просто. От соседей - к нам. И вот, поднапрягши ум, и изучивши слабые стороны и уязвимые места врага, я задумал и осуществил страшную месть. Немного биологии. Вы, полагаю, в курсе что тараканы, как и все существа с хитиновым панцирем, нуждаются во влаге. Итого - если в доме есть хоть капля воды - тараканов не извести. Кроме того, тараканы не потеют, ибо хитин не даёт. Я подумал - а что если заставить тараканов потеть? А как? Очень просто. Я закрыл , перед отъездом в отпуск, абсолютно все краны. Холодильник отключил и высушил. Цветы унёс на балкон, так что до них было не добраться. Ванную закрыл и высушил везде. И самое главное - я рассыпал по всем комнатам и кухне, по полу, корундовый песок. Его сделать очень просто - взять два куска старого абразивного круга - любого! - и потереть друг о друга. Причём, песка должно быть совсем немного, но везде! Закрыл двери и уехал в отпуск. Через три недели примерно я вернулся и обнаружил всех тараканов мёртвыми. Причём, всех в одном месте, а именно - в кухонной раковине. Всё просто - тараканы, ползая по корунду, неминуемо царапали свой хитин. Испарение воды из повреждённого хитина резко выросло...и тараканы начали искать воду!! Те, кто не нашел, умерли от жажды где стояли. Те, кто нашел воду в раковине, в трубе гидрозатвора, умерли последними.
Всё. Больше у нас тараканов не было никогда.

То же самое надо сделать и с ИГИЛ - перестать их поить и поцарапать панцирь. Панцирь мы им уже поцарапали, осталось обрубить подпитку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
перестать финансировать
Хранитель Истины (330157)
Замочить в сортире,чтоб неоткуда было расползаться
Наставник (72624)
Хусейн..Каддафи... вполне с этим справлялись..
Хранитель Истины (341372)
Победить можно и нужно если это делать сообща. А то в одном месте их разбомбишь так они в другое государство переползут.
Хранитель Истины (366187)
не покупать их нефть . и все . с пустым желудком не повоюешь.
нужны современные методы
Верховный Наставник (230097)
Да это не только Сирия и вояки, они теперь везде распространили свою идеологию.
Мудрец (19536)
В принципе возможно.
Но для этого надо контролировать всю территорию где они есть.
А территория ну уж слишком большая.
Денех надо немеряно. И людских ресурсов тоже немеряно.
Здесь говорят о финансировании. Говорят много, а толку мало. Никто не знает толком что это такое и с чем его едят.
Наставник (70427)
Запросто. Перекрыть финансовые потоки, уничтожить нефтяные их промыслы, я об этом уже не раз намекал Наитемнейшему, и перебить, как тараканов, где тапком, где дустом...
Хранитель Истины (345264)
Каждый четвертый на планете - мусульманин.. )
Врядли..Они же ж и плодятся, как тараканы..Тамошней бабе ведь поккер где рожать, от кого и сколько..Отжарят ее где-нить в переулке, отойдет куда-нить за ящик с мусором, и как накуярит сразу штук пять безмозглых выпистышей..! Отведет к батяне, тот сразу им по Калашу раздаст и - вперед, за родину, за аллаха, за усаму, за саддама..
Верховный Наставник (185296)
Абсолютно верно!
Наставник (49354)
дело ваше
но считать лучше так чтобы не оскорБЛЯТЬ своим мнением других
ИГИЛ ребята серьезные и за тараканов могут обидится)