"Погода шепчет: займи, но выпей" Это про какую погоду? Хорошую или плохую?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232788)
Это не про погоду)) Это наверное про состояние души))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у природы нет плохой погоды...
Наставник (75176)
Мне пока не шептала... следовательно это что то из ряда вон выходящее))
Наставник (67837)
это обложной дождь мелкая морось на весь день мелкий холодный и противный....вот он и есть тот самый шептун)) ну ещё и понедельниГ на подхвате
Верховный Наставник (101099)
про любую......
За свою жизнь был и в Якутии, и в Средней Азии. Разница температур боле 100 градусов. И везде я слышал этот или похожий шепот.