Год назад в правительстве все говорили, что кризиса нет и не будет, не ощущается, все путем, а теперь рассказывают, что Россия уже давно в глубоком кризисе и начинает выкарабкиваться. Стоит ли верить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
Они просто забыли уточнить, у кого будет кризис, а у кого нет. Себя, любимых, имели ввиду, не иначе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
пора вылазить из газово-нефтяной петли...это сложно,но можно...сельхозземель и пастбищ как грязи,но вкладываться в долгосрочку никто не хочет...привычка с 90-х рубить быстрое бабло...
Гроссмейстер (7323)
И год назад говорили что есть кризис. Стоит ли тебе верить?
Знаток (463)
верь. остаецца толька верить. выж толька на весь мир гавкать умеете с своих диванов. на своих гавкнуть то сыкотно. верьте и терпите
Какой такой кризис? В чём он заключается?
Весь мир в кризисе.
Мудрец (11327)
Он у нас с 2008 года