Нос посередине, Уши по бокам... что ещё то надо этим мужикам!?)

ПриВетик)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (33344)
Губки в середине, сиськи по бокам, нам вот это надо... вашим мужикам!)
З.Ы.
А вообще я женщин не люблю частями, все должно быть вместе - сиськи, попка, глазки... все для любви и ласки))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как же пипетка )))? Привеет ))
Верховный Наставник (133456)
Ну, как минимум рот исчо нужен!))
Приветик Ветик))
Наставник (97270)
Сисьге!
Хранитель Истины (299495)
Вот вот Света, берешь его пипетку в ротик а яйцы за уши себе - название позы - "бабушкины очки".
Говроят опытные тетки - мужики от таковой пруцца неимоверно.
А ещё вот это:

Да чтоб ещё вот так:

И, конечно же, никуда без:

Приветище!!! Чертовски рад!
Советник (4056)
им нада все) привет милая)

Верховный Наставник (143169)
мне коммент тут прислали...

Нанайца спрашивают: Ты каких женщин любишь больше русских или своих сородичей?
Своих, однако!
А почему?
А, русский женщин, плохой женщин - нет лица, одна носа. Нанайский женщин, хароший женщин, нет носа, одна лица, целовай многа можно.