А почему бы Украине не решить свои проблемы в один день? Объявить войну НАТО, и сразу сдаться.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (720335)
Тихо Вы..... Ведь услышать могут и всерьез воспринять.... с них станется....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Свят,свят,свят...
Зачем ты это предложил?..
А вдруг они нам сдадутся?!...
Наставник (82198)
Зачем?? Лучше войти на правах члена блока))))
Гроссмейстер (5673)
а вдруг они выиграют ...пока НАТО ухахатовотся со смеха будут
Гроссмейстер (5791)
Слишком легко)))))) Простых путей не ищут)))
Верховный Наставник (146321)
тогда мы будем ей союзником и отобьем Украину у наты
Хранитель Истины (398465)
Это давняя мечта русских путриотов: напасть на Германию и сдаться в плен.
Хранитель Истины (259114)
Ну войны это ваше.
Мы войдем в нато на равных правах.
не слушают они советов. я им еще год назад предлагала продать Крым Японии
Думаете в НАТО идиоты? Одно дело назло России трындеть, другое дело нищего злобного нахлебника себе на шею посадить!
Да у Яценюка и Турчинова язык не повернётся это сделать!(