Прочитал новость, стало смешно после слова"массированную". А вам?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (186741)
ну тебе смешно, а они может сбросили все что было)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110924)
"... США в связи с терактами в Париже начали предоставлять Франции больший, чем ранее, объем разведывательных данных о позициях группировки «Исламское государство»..." Лишь бы американцы нормальные разведданные предоставляли, а то уж сколько госпиталей и свадеб разбомбили...
А французы - пусть бомбят, хуже не будет.