Сегодня день Анны Холодной ( как театральный псевдоним звучит ... ))) ) Какая погода - такая и ... ну пусть будет зима . Как с погодой , дамы и господа ?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6873)
Не, Анна у нас нынче Тёплая ))
Ну, относительно теплая - всего-то плюс 12.
С утра поморосил дождик чуть, сейчас солнышко проглядывает.
И я, к тому же, сегодня именинник ))
Правда, с детства не понимал, почему день рождения и именины -
это совершенного разные дни календаря, причем именины бывают
несколько раз в году. Но, с другой стороны, если считать, что именины -
это тот же День ангела, то пусть будет и несколько раз.
А возвращаясь к погоде - пусть такая будет вплоть до 31 декабря.
Потом парочка дней снегопадища непрерывного, а потом снова тепло.
Ну о-о-о-очень не люблю холод!
)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419634)
У нас снежок пушистый идет....)))))))))
Верховный Наставник (138263)
0 градусов, снега нет, все вокруг пожухлое, короч картина унылая....а, и у меня еще нет зимнего пальта!)
Просветленный (713439)
Нам снег обещали, но пока только вчерашний лежит. Ночью было -2. на день 0 обещали
Хранитель Истины (287113)
Если бы не ветер, погода была бы чудной)) Но тепло, и это радует. Доброго дня, Лариса.
ура!!!! У нас СОЛНЦЕ!!! ТИХО !! и -10!))) такая зима меня устроит))Доброго дня,ЛАриса))))