Какого самого странного или смешного пассажира вам доводилось видеть или подвозить? Драсти)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (79765)
1 два "панка" в 1988г..На кружки ни ложки-шлепали из Москвы в Крым,потом-в Ригу..))
2."Чеченский пленник" легенда отработана от и до,"прокололся" случайно-сломался я и вернулся.А он там- ту ж басню гонит,но вот пункт назначения поменял с Кирова на Пермь..))
3."Геймер"-пацан с Чайковского в Москву едет,в Комп.клуб.."клан"-сбор обьявил..))
4. "детдомовец"-добирается в свой детдом в..Анадыре от родителей с ..Калининграда..причем-в обратную сторону-вез от Казани до Цивильска..))Весь путь-базар про 5 600р-на билет до Владика..
"Пи-дар"-после намеков,резкий тормоз и- немого спорта..)) Убег,сцуко..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343900)
Что то подобное со мной уже 8 лет катается
Наставник (34485)
Их и тех и других было море! В такси чё только не увидишь! Добраутра!!!
Наставник (50126)
привет!

собак не вожу)))
Наставник (26934)
Афро-американца с большими глазами
Наставник (34841)
Много кого довелось возить. Последнее время развлекаюсь над приезжими гостями, которые, как они думают, шибко важные. Из той серии- пальцы веером, на ногах фигушки, сопли пузырем, вся рубаха в петухах, " отрубите мне мизинцы, я в ворота не вхожу".
А вот серьезные деловые-занятые люди не позволяют себе дешевых понтов.
Наставник (35786)
по пути на дачу подвозили бабку с козой коза, кстати, вела себя отлично и даже не нагадила, вопреки ожиданиям мужа))