Зачем девушки носят короткие юбки, если их всё время ветром задирает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81702)
А ЖЕНЩИНА во флирте хороша! Идет как кошка, мягко, не спеша... Пройдёт не глядя, платьем чуть шурша... И на его ушах уже висит ЛАПША)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
для этого и носят...
Советник (4056)

Красиво)))
Хранитель Истины (299495)
Меня то же этот момент затронул как то летом. Идет красава, юбка все время по ляжкам при каждом шаге поднимается выше, а она постоянно её одергивает.
Мудрец (13718)
Мне не задирает, я форму правильно подбираю.