Что девочкам низя делать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (372503)
Орать как мегера, много пить спиртного, курить, грязно материться, быть неряхой
Сама не идеальна)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107813)
Не стоит превращаться в мальчиков!))
Наставник (91001)
Не знаю кисунь,ты одна у меня виртуальная дочечка.Хочу настоящую
Да практически ничего низзя)) В детстве только и говорили-"так нельзя,ты же девочка"!))))))))
Доброе утро,Лапулечка!))))
Фсйо можна )))
Соблазнять тренера в зале ... реабилитолога .... врача хирурга
это я о себе ..
а тебе ...надо подумать
но писать стыдно
цем Зарину)
Наставник (57451)
девочкам нельзя отказывать мальчикам а особенно в просьбе отаналить девочку ))))
Привет машка))) Целую в щеки по дружески но хочу большего ))))