По вашим наблюдениям))))На что тратят деньги мужчины,у которых нет женщины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59465)
У хорошо зарабатывающего мужчины женщина есть всегда....
у остальных самцов денег хватает на водку и на глянцевый журнал )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Машины и стройку домов. А еще игрушки - охотничьи ружья и ножи. Это у нас так.
Хранитель Истины (366827)
на все.а на теток ,только когда надо,а не постоянно,надо или на фиг не надо.
Верховный Наставник (107813)
На коллекционирование любимых игрушек.
Наставник (82040)
На свои увлечения, которых может набраться немало. Женщина-далеко не самое главное из них.