Посол Латвии в НАТО: Латвия – удобное место для конфликта России с альянсом

В случае, если Россия примет решение пойти на конфликт с НАТО, Латвия может стать выгодным местом чтобы это сделать – признал в воскресенье в эфире передачи Латвийского телевидения «Панорама» посол Латвийской республики в Североатлантическом альянсе Индулис Берзиньш.
http://www.lsm.lv/ru/statja/politika/novosti/posol...
Предлагает свой дом, как удобное место для войны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Так за бабло и мать родную готовы продать, не то что Родину. Как были чухонцами, так и останутся навеки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50191)
ага
а потом деньги клянчить начнет, за аренду
Верховный Наставник (232907)
а что от латвии то останецца? впрочем я - не посол, куле..мне думать))))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Из Серии ; " Я Блеать Художник, Я Так Вижу ! "
Верховный Наставник (110919)
Да-да, и России придется напрячь все силы, чтобы преодолеть те четыре Абрамса и два десятка бронетранспортеров, которые США подарила прибалтам. А уж когда Эстония закончит свою стенку на границе - это будет совсем непреодолимо, и бронетанковые орды будут бессильно биться об эту ... ну и т.д., и т.п....
Хранитель Истины (251291)
А что вы хотели,шпроты никому не нужны,туристов нет,а кушать хочется каждый день.