Представьте... Вам предлагают прожить ещё одну жизнь и спрашивают: « Вы можете прожить совершенно новую жизнь или прежнюю, ту же самую, что уже прожили... Снова день за днём, от начала до конца, один к одному с прежней. Какую жизнь выберете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133383)
За что?! ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
новую конечно.
мне старая и даром не нужна.
я её и один раз прожить не хочу.
''
Верховный Наставник (161665)
новую
Наставник (68201)
Ту, что интереснее )))
Если у меня уже есть память о старой - разве она будет мне интересна?
Хранитель Истины (371036)
прежнюю но с небольшими изменения однако
Хранитель Истины (252861)
Ещё одну жизнь?!...
На Земле?!...
Нееет уж, увольте!
За что мне такое наказание?!...
Наоборот - я каждый раз, при случае, прошу у Бога:
"Господи! Больше никогда, ни по какой причине, ни при каких обстоятельствах, ни за какие коврижки - не посылай меня на Землю!
Ты меня слышишь?!!!..."
Хранитель Истины (390777)
Один к одному не хочу. Много радости и... много боли. И я всё это буду помнить и предчувствовать ? Пусть будет новая с чистого листа .