« Если женщина говорит, что тебя ненавидит... Значит она тебя любила, любит и будет любить»... Всегда ли это так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
думаю любовь не переходит в ненависть ...
переходит страсть...
чувство само по себе не очень правильное...огонь )))а огню свойственно сжигать ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
Не уверена. Не любила и ненавижу. А кого любила того ненавидеть сложно. Только жалею..
Наставник (68201)
Нет, конечно )) Меня ненавидят - за то, что я ухожу. Всегда.
Хранитель Истины (371004)
от любви до ненависти часто один шаг одно слово в общем один миг однако
Верховный Наставник (166350)
Скорее да
чем нет.
Да...и что самое печальное
будет любить всегда.
Хранитель Истины (252804)
Думаю, что наоборот - большая редкость. При условии, конечно же, что это искренние порывы, настоящие чувства, ну просто Огонь!
Объясняется это тем, что ежели мужчина вдруг "доигрался" до столь кардинально противоположных (n.b.!) чувств от противоположного (n.b.!) пола,
значит... - он достиг совершенства!
А это - большая редкость!

Верховный Наставник (212785)
Если ещё и харю исцарапала..то. да !
Хранитель Истины (390777)
"Будет любить всегда" - в данной ситуации звучит как приговор неизлечимой болезни.

Вот скажите, как так получается, что взаимную , вроде бы счастливую любовь надо постоянно поддерживать , дровишек в костёр подбрасывать , что б огонь страстей не угас, а неразделённая, да ещё и бесперспективная будет всегда ? Что за механизм такой сохранения чувства ? Давайте его выявим и поведаем взаимновлюблённым, что б они расслабились и не "таская дрова" наслаждались чувством.
Знаток (267)
ничего это не значит
и вообще, если действия человека подходят под шаблон "если..., то значит...", то значит, что мне он ни капли не интересен и нет в его действиях какой то... безбашенности... стандартный. в общем