Насколько важно выглядеть эстетично во время секса для тебя лично? ) И зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3258)
эх.... ну народ..... вы что, собрались в *фильмах сниматься, чтобы для вас был важен внешний вид ? )
Ну знаете... это секс - естественный процесс... А если начинаешь задумывать о том, как ты лучше выглядишь - в профиль или в анфас, то это комплексы уже
я просто соблюдаю личную гигиену и снимаю носки )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83557)
не важно... раньше думала... но это отвлекает от процесса...
Верховный Наставник (146022)
Чистым в первую очередь) Не люблю засранцев))
Наставник (68747)
Та в темноте не видно, а днем не комфортно )))))) .
Наставник (38428)
Незнаю зачем,но всё должно быть красиво)))
Гроссмейстер (5842)
Это в продолжении вопроса о месячных, скажу так, когда перед тем как занятся сексом каждый раз зажигать св ечи , то это уже не романтика, а сатанинские обряды.. целую Диль
Наставник (57656)
Вопрос риторический,Диля))))Ты об этом знаешь лучше меня.