Дикие отсталые африканцы - куда им до тонкости и интеллекта Шарли Эбдо!( +

Египетские пирамиды окрасили в цвета флагов России, Франции и Ливана. Это сделано в знак солидарности со странами, граждане которых погибли во время авиакатастрофы на Синае и терактов в Париже и Бейруте, сообщает местная пресса.

Рядом с пирамидами прошла акция памяти. Помимо флагов, на одном из чудес света также появились надписи о том, что Египет солидарен с Россией, Францией и Ливаном –на русском, французском и арабском языках соответственно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19536)
С куя они дикие и отсталые?
Пирамиды стояли тысячи лет до того как Европа и Россия пешком пол стол ходили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644572)
так трогательно.
Хранитель Истины (317704)
ничего! им идеологи скажут ФАС! и порвут кого надо
а сколько их с пальм послазило и поломало при этом свои хвосты не написано?
и что? к чему ты это.. про обезьян то..