Когда мне скучно,и хочется посмеяться,я захожу на"Эхо Москвы"..Почитать комментарии..Это очень круто

Советую,тем,кому скучно..

http://echo.msk.ru/news/1659216-echo.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644638)
странно,но мне не бывает скучно. тоскливо-да, страшно-да.скучно-никогда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне хватает своего тут бая - там тоже можно кипятком пописать, но одноообразие тем быстро утомляет
Хранитель Истины (266800)
нравится мне, когда оппоненты типа джейны высокомерно указывают: вы мыслите указками соловьёва,киселёва...своих мозгов не хватает...и тут же постят полстраницы эхамацковских проплатышей...типа, мозги у них другого состава...