Почему Россию в допинге подозревают , давай копнем Европу - Америку . Сколько нарушений?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (290921)
Так я не понял. Что случилось сейчас-то? Анализы наконец-то исследовали? Три года копались, и дорылись всё-таки? Чего же сразу-то там лаборанты сопли жевали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Там всё проще..Все спортсмены имеют справку,что они астматики..
Верховный Наставник (127332)
Их нельзя,они на светлой стороне Силы(по их же твёрдому убеждению).
у всех тоже самое, только прячут лучше.
Гроссмейстер (7088)
...а давайте не будем нигде копать,,,, давайте сначала в своём дерьме разберёмся,,,, а то мы всё время смотрим на соседа,,,, вот только берём, в основном, только самое худшее...
Хранитель Истины (317704)
столько же
Наставник (29174)
СИНТОЛ??? Нее...Не слышали...
Просветленный (644476)
да то понятно... они кусают,кусают...
кошка скребет на свой хребет
Верховный Наставник (133383)
А кто их даст копать?