Вот такая она,добрая Фемида Франции..

Полиция задержала вероятного соучастника действовавших в Париже террористов, но отпустила его после проверки документов. Теперь он вновь объявлен в розыск..

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/16/11/2015/5648ff779a794...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (644324)
так и не понятно-хоть кого-то поймали??? то машину нашли,то родственников...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
Мутное дело. Думаю, его уже не найдут. Его "отпустили" чтобы заткнуть навсегда..