Пытался, временами, убивать в себе логика и здравомыслика и возрождать кретина-балбеса ? Вн...

А нах ты это делаешь временами, если можно делать постоянно ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59257)
А зачем? Притворяясь кретином-балбесом, можно рано или поздно им стать..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
слово "здравомыслик" нелогично
Верховный Наставник (133383)
Здравомыслик - это зачет!
Верховный Наставник (248431)
Мастера парадокса ушли в небытие вместе с началом 20-го века. Где уж нам, лапотникам, за ними...