Мало того, что у невесты на свадьбе белое платье, потому что это стандартный цвет бытовой техники...

Так ещё и это?
Женщина — это стиральная машина.
Два часа она стирает грань между жизнью и бредом, полчаса полощет мозги, за пять минут насухо отжимает все деньги. И на этом ее программа заканчивается
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74486)
Судя по вопросам, жена снова держит Вас на строгой и полуголодной диете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Некоторые еще и размножаются ваще-то )
Просветленный (720274)
Женщина - тот самый "фактор случайности", который является кошмаром для всех теоретиков и их расчетов.
Судя по изложенному выше. Вам никогда не везло ..... с женщинами ! ))))
Я скорблю вместе с Вами (((((

Наставник (82198)
хм...стишок вспомнился...

… И вот нам уже давно за 30.
Но как, скажите, дальше жить?
Всё меньше мужиков,
Которых хочется добиться.
Всё больше мужиков,
Которых хочется добить…

Здрасьти!
Наставник (38466)
эх... дорогу в рюмошную снегом замело???