у вас есть пылесос-робот ?... ну и как.. стоит такого брать ? справляется с работой ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109494)
Если финансы позволяют, можно купить!
Чистит хорошо, запуская в казалось бы чистую комнату, он где то находит пыль, молодец!!!!

Что мне в нем не нравится: долго возится и шумный!

Если квартира не маленькая, то надо брать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644587)
я тоже месяц о нем думаю... сейчас и бонусов много на карте...
Верховный Наставник (103249)
Хвалят вроде ... Мелочь подбирает, но по углам нет.
Я бы взяла
нету , но очень хочется . жалко двадцатку
Верховный Наставник (143169)
стоит брать только если у тебя реально пол свободен.. а иначе бесполезная штука..
сын обещал подарить в новую квартиру) попользуюсь пока там будет пусто))))))))))))))))