Девушки на работе только и знают, что красить ногти, уплетать шоколадки и хихикать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мы меняем бесконечную радость от жизни на ожидание конца рабочего дня))Не завидуйте!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Не трогайте шоколадки - это святое
И еще по телефону разговаривать.
Мудрец (11250)
Они у вас все блатные, лентяйки, или это такая работа?
Мудрец (22517)
Ну-ну-ну))) Ногти не красим. Шоколадки уплетаем, как же без этого. Но на обеде. А не хихикать нельзя. Такой вот у нас веселый матер-ный учет))) Ну или мучет, это всегда по-разному. А особенно нас веселят материально безответственные лица, как мы их называем.
если только вы работаете в парикмахерской
Специалист (718)
а еще дружить..дружить..