Давайте пофантазируем, если бы в категории был модератор, кого вы считаете подходящим из ответчиков

на эту роль
кого вы считаете здесь умным и справедливым?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Согласна с Москвой. Есть ещё человек объективный. Кури, убей лошадь (чтобы тут некоторые особи не говорили). Тяпа подошла бы. Миша Рыбаков. Только вот они не согласились бы.
Кстати, тут есть живая модерация и, вполне вероятно, этот вопрос снесут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73953)
я! ух я бы вас тут всех ...
я мондаратор лучший в мире №1
Верховный Наставник (140568)
Ну, Вас, к примеру можно было бы, вы человек объективный. Можно Сову, кого еще...надо подумать...Или вот еще есть Мишель Голдин, кажется, очень милый и справедливый человек. Или Illiamo. А россияне все очень пристрастны
Наставник (27833)
Я за кису .... хочешь , ты будь , мне без разницы .
Хранитель Истины (306191)
Варяга - непредвзятость здесь важна! А личные симпатии и антипатии местных жителей будут мешать модерации.
Хранитель Истины (437413)
Да мне как то вообще модерация побоку....
Наставник (33517)
каждый день этот вопрос
пусть лучше так, как есть остаётся
если вопрос или ответ несправедливо удален, есть возможность его восстановить
а с живым модератором придётся пободаться (и срачи, а далее - баны, придут ещё и с этой стороны))), по мылу помню - оставь надежду всяк сюда входящий
а работа модератора проста на самом деле, и пристрастность и беспристрастность здесь ни при чём, модератор должен работать по правилам, и должна быть возможность объективно оспорить его действия, т.е. кот должен будет быть всегда на связи, только тогда живая модерация будет справедливой здесь
Знаток (463)
комуняку...они против всех кроме сталина
Мудрец (11279)
себя
достаточно много времени провожу в Ответах
ни к кому не отношусь предвзято
не имею ни друзей,ни врагов
живая модерация здесь была,сейчас не знаю,не интересовался
Того, кто чётко и беспристрастно будет соблюдать ПС.
И будет безжалостен к нарушителям.

Но Вам такой не понравится.