Представьте... Вы заходите в помещение, где все уже сидят... И нет ни одного свободного места. Никто за стулом для Вас не кидается... Да и нет больше нигде стульев... Место Вам тоже не уступают... Что делать будете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Да я и постоять могу , не гордая. )))
А мне очень хочется присесть ? Тогда симулирую обморок или сердечный приступ. Нет, лучше обморок. А то при приступе ещё массаж делать ринуться, рёбра сломают. ))))
Подойду туда , где народу погуще и сидят кучнее и... рухну на них. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (36108)
Что то не хочется мне попадать в такое место где в итоге заставят сесть и надолго...
Наставник (73953)
ну как и в автобусе спрошу " а где мне сесть?"