А давайте поздравим с Днём Рождения настоящего Мужчину, а то чОта нИ разу такого тут не поздравляли!

День рождения — это ежегодный дар, данный человеку для того, чтобы порадоваться любви и расположению, которые питают к нему близкие друзья. И вот мы решительно заявляем, что это событие нам ценно и дорого.

Каждый возраст имеет свои достоинства. В юности ты был смел, беззаботен и мечтал обо всем на свете. В зрелости ты набрался мудрости, исполнил свои мечты, обустроил свой дом и создал семью. Сегодня мы празднуем твой День рождения, и хотим пожелать с приходом нового возраста новых перемен в жизни - разумеется, к лучшему! Пусть у тебя вновь будут мечты, юношеский задор, хорошее настроение и вера в лучшее!

а вот и ОН )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (117200)
Спасибо всем аааагромноее! ..никогда ещё не слышал стока приятных слов про свой хрен)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И подарим ему хрен.

Хреновый мужчина, с др тебя)
Наставник (79627)

Счастья, любви, удачи Димочка) Буськаю много-много раз!
Верховный Наставник (123960)
...Конечно,поздравим!ПОЗДРАВЛЯЕМ!Всего лучшего желаем!Исполнения желаний!Ну ииии....Что б его любимый эээ...овощ не был просто овощем...

Верховный Наставник (248893)

С ДНЮХОЙ!
Верховный Наставник (190398)
Успехов в деле соблазнения
Желаю Диме в День рождения!

..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Просветленный (631820)
С удовольствием поздравлю Диму и пожелаю всего самого наилучшего !!!!!!!!

Верховный Наставник (136388)

Удачи! Любви! И здоровья!!!
Верховный Наставник (133901)
Поздравляю!!!!!

Как можно не поздравить?!Тем более,что в один день с моим братом родился!Крепкого здоровья Диме,оптимизма и удачи в самых лучших его делах!
Наставник (46781)

Хранитель Истины (297186)
Как говориться ..С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Поздравить Дмитрия спешим..
В восторге все мы и в волнении!!
Мы нашим Димой дорожим!!

Ему желаем мы Здоровия!!
Ему желаем мы Любви!!
И что бы Хрен не стал Морковией,
На сложном Дмитрия Пути!!
Пусть с каждым годом и мнгновением,
Крепчает в огороде Хрен!!
И прочь бегут пускай сомнения!!
Все в этой жизти Прах и Тлен!!))

Тебе Желаем ДОРОГОЙ НАШ!!
Всеми любимый ХРЕНОВОД!!!
ЧТОП ШАССЬЯ В ЖИСТИ БЫЛО МНОГО!!
А ГОРЯ ШТОП НАБОРОТ!!!

ПЫ .СЫ.

Карочи...ВСЕХ ТЕБЕ БЛАГ!!!И ЩАСТИЙ !!

Пы .Пы. Сы.

А За вопрос АТДЕЛЬНОЕ МЕРСИ))))
Наставник (47719)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДИМУЛЬ!

Просветленный (518236)

Наставник (40442)

Просветленный (721990)

Верховный Наставник (140349)
Я мастера хреновых дел,
Спешу поздравить с днём рождения!
Он в этом деле преуспел,
И, лишь, достоин восхищения!
Поэтому желаю, Дима,
Здоровья и в душе, и в теле...
Ведь, это так необходимо
В таком интимном важном деле...)))
Желаю радости и счастья,
Они не будут здесь излишни...
Ну, а печалям и ненастьям
Не будет места в твоей жизни!)))
От всей души и сердца!!!)))

С днюхой тебя Диман..