Женщины внешне выглядят, как ангелы... Но сложно представить реальную женщину с крыльями.... Почему же так гармонично смотрятся крылья за спиной мужчин? Даже самых реальных мужчин...)+++

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77023)
Женщины на метле хорошо смотрятся

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ангелы - существа бесполые по определению. Юнисекс, так сказать..

С вашим утверждением не согласен, имхо крылатая девушка будет выглядеть не менее органично, чем крылатый паренек. Но искать в сети картинки в подтверждение мне лень...
Наставник (35786)
ни на ком они не смотрятся. ангелы бесполые. а на третьем фото кадр из фильма " Майкл".очень милый фильм. как раз думала , что посмотреть. спасибо за подсказку)