Чьи слова ? «… вы обнаружите в них (евреях) только невежественный и варварский народ, который издавна сочетает самую отвратительную жадность с самыми презренными суевериями и с самой неодолимой ненавистью ко всем народам, которые их терпят и при этом их ж

...и при этом их же обогащают… Тем не менее не следует их сжигать
Дополнен 8 лет назад
Ребятки, это очень известный человек.
Либерал в общем-то.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427012)
Вольтер . Из гугла .Просто интересно стало узнать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205152)
Писатель Проханов.

Хранитель Истины (308323)
Мои по-пьяни.ага
Такое о евреях мог сказать только еврей...
Верховный Наставник (202805)
наверное умный человек ?
Верховный Наставник (129128)
Вольтер.