Сча сказали что 8-й террорист (который был во Франции) сбежал в Испанию..

В Мадрид.. Там все предупредили
Дополнен 8 лет назад
Всех
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
8 человек и 500 жертв.
Нихрена себе счет! Полицию надо просто разгонять...
Хотя бы потому, что ИГИЛ говорило о 5000 бойцов с оружием, которые проникли в Европу с беженцами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю их там гораздо больше , чем восемь . И не только во Франции .
ага..типерь испанцы выпустят своих боевых быков на ночное патрулирование улиц