А вы, глядя на себя в зеркало, часто говорите.." Какая же красота!"?))))))))) Сижу вот щас на диванчике с ноутом...передо мной зеркальный шкаф, а там...КРАСОТЕНЬ с наушниками в ушах))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6296)
Та шо,тебя выкрасть вместе с ним— забор не трогать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4056)
сегодня стараюсь не смотреть после вчера))))
Наставник (83557)
редко туда заглядываю... нет тяги к зеркалам)))
Верховный Наставник (137847)
Да...особенно зеркало в арке-там освещение оч плохое...вот там-совсем красотка)))))))
Просветленный (503833)
Как я сейчас выгляжу, лучше зеркала обходить....Бледная, простуда на губе....И еще небольшая температура держится))))))
Наставник (99090)
Хошь, что б миня инфаркт по утру хватил? Не смотрюсь йа в зеркала...
да зеркала интересная штука.. иногда можно такое увидеть)))
я однажды обнажённую даму увидел и подумал Какая красота