На полном серьезе: только у меня осталось от этой статьи мерзкое впечатление пропаганды?

http://lenta.ru/articles/2014/02/05/bigotry/ Об уродах и людях. Поясню: речь там о 12-14 летних подростках. И вот объясните старой бабке, каким образом 12-летний парень может понять, что он гей, если ему долго этого не втолковывать?
Абигор, неоднозначным можно объявить любое естественное восхищение, искусственно придав ему сексуальный подтекст. Что активно и делают взрослые дяди для вербовки свежих тел.
Эсмеральда, в период полового созревания гормоны бузят. Ориентация определяется гораздо позже.
Дополнен 10 лет назад
Кстати, Эсмеральда, то, что вы называете данный процесс бредом, четко показывает, что вы действительно только "слышали". А я, к сожалению, видела своими глазами, как это делается. Можно втолковать, еще как можно. Причем весьма успешно. А заодно навешать лапшу на уши, что втолковать ни в коем случае нельзя.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (88096)
Да... Как-то поганенько. И к чему эти темки так раздувают? Для того, чтобы побольше адептов туда набрать? Это, своего рода, троллизм, а на троллей внимания меньше надо обращать, иначе, затроллят. И здесь также.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
очевидно по неоднозначной реакции на особь своего же пола? нет?
незнаю, спутать сексуальное возбуждение с соответствующими фантазиями в отношении объекта влечения с эстетическим восхищением по-моему крайне затруднительно...
Именно, пропаганда толерантности и отучение от привычки совать свой нос в чужую жизнь. А если посмотреть статистику, то многие геи признаются, что узнали о своей ориентации в период полового созревания. Когда ж еще об этом узнавать то?

А самый большой бред, что я слышала - это то, что можно втолковать кому-то, что он гей/лесбиянка. Если я вам сейчас скажу, что вы лесбиянка? По девочкам пойдете?

Вербовка свежих тел? Это еще что за теория мирового заговора? Да у вас паранойя.
Интересно, когда же определяется ориентация? Если не тогда, когда начинаешь заглядываться на женскую грудь или мужской зад.

Ну я же говорю - паранойя, лечиться, лечиться и еще раз лечиться)) А вообще, за последнее время я поняла, что ярые "противники" - это твердолобые люди, которые не желают принимать ничего, что выходит за рамки их воображаемого "нормально" И спорить с такими себя не уважать. Если вас так интересует кто что кому-то в зад суёт - это глубоко ваши извращения. Мне лично пофиг, пусть хоть с дрелью тр**аются. За сим откланяюсь.
Верховный Наставник (207240)
Хорошая статья...В принципе она не только о ненависти к людям в нашей стране, но и о том, как у наших законодателей крышу унесло и думают они теперь тем местом, которое так трепетно оберегают
Самое простое натаскивать собачек, которыми власти выставляют свой народ именно на секс..И все шавки при деле-сторожат, стучат, законы креативят и ничего ведь вкладывать в борьбу не нужно, все причиндалы у каждого при себе
Мудрец (20659)
Обычный заказ.
Вообще тема нынче благодатная, да и пишется на коленке - никуда выезжать журналюгам не надо, добывать инфу можно не вставая со стула, да и вообще не добывать, изобретать.
Мудрец (20607)
Не знаю.. Бред какой-то.. С одной стороны, у девочки некоторые проблемы, ибо как можно определиться в 9 классе со своей ориентацией, и при этом объявить об этом на всю округу, это вопрос.
С другой стороны, что-то там развернули вокруг этого непонятное, у нас в городе например, до фига знаю народу, и ни кто ни кого не травит, всем по фиг.. Скорее всего статья резко политизирована и направлена против антигейского закона..Это мое личное мнение.. Накаляют обстановку короче..
Наставник (66647)
Вы знаете почему я счастлива? Я уже почти 10 лет не смотрю новостные каналы, не читаю подобные статьи и всячески пресекаю разговоры на подобные темы. Для Вас я делаю исключение из глубокого уважения. Исключение только на разговор, но не на прочтение статьи и вникание в тему, вообще не имеющую для меня и, думаю, для Вас никакого смысла и значения.
Вот посмотрите. http://www.youtube.com/watch?v=9gklYODmfEc
Верховный Наставник (132929)
Расскажите мне, пожалуйста вот чего: с какой целью нужно раздувать тему пяти процентов населения? У нас нет других проблем? А ничего, что лекарства для сердечников подорожали на 30% за год? К примеру, пачка 10 таблеток стоит полторы тысячи, другая коробочка с 28 таблетками - 2700. Не выпьет человечек таблеточку - долго ему не жить. Это менее важно, чем гомосексуализм? У ваших бабушек какая пенсия?
Ничего, что у нас в стране уже НЕТ заводов? Ничего, что у нас уже НЕТ сельского хозяйства? Ничего, что у нас НЕТ космоса? Лезбиянки важнее?
Так с какой целью у нас вызывают искуственную агрессию на 5% населения, когда оставшиеся 95% бегмя бегут к обрыву?
Медики поясняют, что эти 5% были всегда, всегда и будут. Просто их выбрали ТЕМОЙ.
Уверен, не будет темы гномиков, будет другая. Не будет другой - будет маленькая победоносная война. Все равно народ надо отвлекать. Что бы не поняли что происходит.
Поправьте меня, если я ошибаюсь. Люди мы малограмотные, сами то - несдешние, прощеница просим.
Магистр (2424)
Не только вам, сейчас только ленивый эту тему не мусолит.