Магистр (2087)

youtube под французским флагом. А ты почему нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня свой есть флаг-российский!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже. Только если это могло бы что-нибудь изменить...

Я -да. На фейсбуке.

Наставник (39278)
Я не общественная организация, но если бы, то тоже под бы под французким.
Мудрец (10936)
А почету ютуб не был под российским флагом в дни траура? Опять двойные стандарты!
Верховный Наставник (146736)
Уже второй день качаю торренты только с французского IP адреса
Наставник (50167)
таки я Россиянин, однако!
Верховный Наставник (134484)
Французы почему то флаги ДНРи ЛНР не цепляют.... а там в десятки раз больше погибло... и до сих пор гибнет... а им пофигу....

Погибших людей мне жалко... но власть их я кую вертел...
Извини за резкость, но других слов просто нет....