Гроссмейстер (5673)

Я тут в папках ковырялся.вопрос..зачем я сохранил фото многих ответчиков психологии..Но только одног

Одного нету Злого...может даст кто
Нууу чё вы жадничаете...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100661)
Нее, он никогда фейса не казал. Он одно время выдавал себя за знаменитого артиста, но вот не сказал, какого именно, да и как-то недолго эта легенда пожила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (4124)
Что, так скучаете? Сочувствую.
Гроссмейстер (8762)
только сегодня подумала - вставить, что ль, свою фотку.... )))) спасибо за вопрос - не буду ерундой заниматься! )))

а злого я созерцала однажды - старикашка с бородой и претензиями на глупом лице. ))))
Верховный Наставник (183197)
Вот так вот!

Отвечаешь тут,ни сном ни духом,так сказать

а на тебя уже дело завели

да еще и с фотографией)(
Специалист (718)
в шоке.

и правда зачем?

хотя однажды я свое фото случайно увидела в альбоме друга в ММ ,
было неприятно.
тем более,что имя у нее такое в ММ как у меня в реальной жизни.