Многие женщины сами покупают себе цветы с целью,чтобы представить что как будто их подарил мужик...

и еще подружкам нассать в глаза и уши: Видали мол,а вы говорили что нет у меня никого))))))) Это конечно дико,но такие женщины существуют! Создают вокруг себя наличие мужика,покупают себе цветы,имитирут в кругу подруг звонки по телефону,(типа ОН позвонил) и начинают "беседу" чтобы подружки как следует прогрели уши))))))) Ну еще много чего делают))
Вопрос: А если мужик епанулся умом,тронулся и начал создавать вокруг себя походую иллюзию,наличие женщины то бишь,он чо должен себе покупать?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (638051)
то,что ты описал-шизофрения... покупать надо таблетки,удерживающие крышу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190115)
трусы и носки?
ну хотя бы - новые шторы на кухню..
Верховный Наставник (166680)
это ему борщи варить надо, рубашки наглаженные менять ежедневно))))
женское дорогое белье, и типа самые лучшие красотки были с ним так страстны что всё расскидали и оставили)) уходя)))
ну также цветы покупать, говорить что своей их купил и потом выбрасывать
Новые машины)))) Привет сладкий)))