какую обувь Вы предпочитаете нсить? качественную за 5 тыщ и выше али по бюджету?

качество только для понимания тех кто разбирается!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (50459)
я за 800-1000 рублей ношу обувь, зимняя за 2000 р зато честно сказал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
а за 5 тыщ это качественная да??
Али по бюджету качественную за 2350р, кроссовкам 7!!! лет.
ну я люблю и на скидки попадать))) например платьишко не за 8 тыс., а за 1,5 тыс. купить)))
Мудрец (15421)
всякую.обычно это белорусская или "ральф",ну а там уж сколько стоит-столько стоит :-)
У нас за 5000 отстойная обувь.
какчественная стоит 12 тысч
Просветленный (723167)
Ты все никак не выберешь себе кроссовки, бедолага :))))

Купи за 600 рублей на рынке. Один хрен только на сезон хватит - убьются.
Хоть за 5 тысяч, хоть за 20, хоть за 600 рублей.
Последние хоть выкинуть не жалко.
http://foto.mail.ru/mail/o.mutit/_myphoto/329.htmlгерманская нравится!
Магистр (2426)
Ау нас зимой реагент качественный - любую обувь одинаково убивает за пару месяцев
Мудрец (17973)
Только качественную !обувь это очень важная составляющая 1она должна быть и красивой и удобной и только кожаной .Пусть и подороже.зато более качественной.
Хранитель Истины (317704)
которая мне нравится...
Верховный Наставник (127565)
Я ношу качественную,а стоит по разному.. Ту обувь которую должен был купить за 500 ?,получилось ,что в Милане на скидке купил за 220 ? так что зависит где купить и как застать.. !
Верховный Наставник (149636)
Обувь должна быть очень качественной...
А сколько она стоит,это уже по карману...
Очень дорогую не беру,но и в китайских шанхайках ходить не буду...
Верховный Наставник (172343)
И за 5-10 тысяч можно очень некачественную купить.
Но больше, чем 10 тысяч за обувь пока не плачу.
Мой выбор от 5 до 10 тысяч.
Качественную,а качество стоит по качеству.
Советник (3017)
Ноги надо беречь! замерзать им нельзя...и таскать наши КГ тоже не легко..поэтому максимально облегчаем их участь...На каждый день удобная типа кроссовок..(последние за 1300 и 3тыс),зимой унты за 6000,на выход с каблуком самые дорогие и качественные сапоги финские за 8500...это было уже лет 5-6 назад...а летом тоже как можно мягче...удобнее..легче...значит кожа или текстиль...
Хранитель Истины (380631)
Покупаю исключительно качественную обувь из чистой кожи и снаружи и внутри, ортопедическую. Предпочитаю немецкую, испанскую и португальскую.
UNA
Наставник (98884)
в отпуске я покупаю польскую кожанную обувь,очень хорошего качества стоит 2500 руб --мужские осенние туфли
Мудрец (18222)
Сантини на босу ногу - и всё, пяток нету!))))
Гроссмейстер (5209)
Качественную, мембранную, "дышащую" :)