Если зимняя резина лежала у меня все лето на балконе четыре штуки друг на друге, накрытая пледом,

а сегодня зять ее на колеса на шиномонтаже установил, то не опасно на такой будет ездить?
Получается, что неправильно она у меня хранилась.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109447)
Главное заботливо хранилась: прикрытая пледом махеровым или верблюжьим..на шелковом покрывале..- Вы гламурная!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да чё с ней будет-то
смотрю зять вас по полной эксплуатирует
Верховный Наставник (122258)
опасно, канеш))))
сдайте машину в утиль и катайтесь на метро)))
Верховный Наставник (131109)
а почемы Вы нарушали правила её хранения???зять ещё не предъвил Вам..
Наставник (43369)
мнеб такую тещу ! и термос и колеса - все для зятя . .. а у моей кроме мандарин ни фига нет ..
Верховный Наставник (146736)
А плед из чего ??? Тут важны нюансы )
Верховный Наставник (164553)
Зимняя резина мягкая, ее точно так хранить нельзя, деформируется.